Иран достиг необратимых знаний и возможностей

29 августа 2022
A A A


Говоря о заметном прогрессе Ирана в его ядерной программе, сионистский военный министр заявил, что Иран достиг технических ноу-хау, знаний, инфраструктуры и возможностей, большинство из которых необратимы.

Выступая в субботу вечером, Бени Ганц указал на значительные достижения Ирана в его ядерной программе и заявил, что Иран сможет получить ядерное оружие в 2031 году, когда истечет срок действия соглашения.

"В соглашении есть несколько проблемных пунктов и необходимо его доработать", — отметил он.

Военный министр сионистского режима объявил в пятницу вечером, что обсуждал с советником США по национальной безопасности Джейком Салливаном ядерную сделку с Ираном. Во время разговора он сказал советнику США по национальной безопасности, что Израиль против ядерной сделки с Ираном.

Новый раунд переговоров в Вене состоялся после того, как глава внешнеполитического ведомства ЕС Жозеп Боррель заявил в статье в газете Financial Times, что он выложил на стол новый пакет предложений, содержащий обновленные решения относительно снятия санкций и ядерных шагов Ирана.

Ранее официальный представитель МИД Ирана Насер Канани подтвердил и объявил, что Иран получил ответ американского правительства на комментарии Исламской Республики Иран для решения оставшихся вопросов в переговорах о снятии санкций через координатора ЕС.

Он добавил, что начат подробный анализ комментариев американской стороны, и после завершения обзоров Исламская Республика Иран сообщит координатору ЕС свои взгляды на этот счет.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.