ВМС КСИР получили задание присутствовать в открытом море

19 августа 2022
A A A


Главнокомандующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) заявил, что Военно-морским силам КСИР было приказано находиться в международных водах, вне Персидского залива.

Выступая в четверг перед собранием командиров КСИР в Мешхеде, главнокомандующий КСИР генерал-майор Хоссейн Салами приветствовал Военно-морской флот КСИР как мощную силу, которой было поручено присутствовать в открытом море.

«Сегодня нам было поручено установить присутствие в открытом море», — сказал генерал-майор Салами, добавив: «Сегодня вы — наш престиж, вы — престиж государства, и вы отдаете должное власти. Командующий всеми вооруженными силами всегда молится за вас и считает, что ваша сила приносит честь и славу исламу».

Верховный командующий КСИР далее сказал, что вера в силы КСИР отличает их от других военно-морских сил мира, заявив, что вера и духовность резко повысили боевую мощь Военно-морских сил КСИР. 

«Сегодня у нас есть не что иное, как то, что есть у врага, современные ракеты, суда с высокой устойчивостью в море и другая базовая военно-морская техника. Когда эта техника сочетается с истинной верой гвардейцев, они становятся непобедимыми, и никакая сила не может победить эту веру. Это одна вещь, которая была доказана», - сказал он.

«Чем дольше вы сопротивляетесь врагу, тем скорее он покинет поле боя», — призвал Военно-морские силы КСИР генерал Салами.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.