Иран нанес тяжелый удар Израилю

16 июня 2022
A A A


Иран несколько раз наносил тяжелые удары по израильскому режиму, и атаки на израильские цели продолжаются, по словам бывшего командующего КСИР генерал-майора Мохаммада Али Джафари.

«Сионистский режим и его официальные лица знают, какие удары они получили от Исламской Республики до сих пор, в то время как этот режим продолжает получать более сильные удары», — сказал генерал Джафари в интервью информационному агентству Tasnim в среду.

Он добавил, что потери, нанесенные израильскому режиму, были нанесены исламским сопротивлением в регионе и в разных странах или даже на оккупированных территориях.

Он также указал, что Исламская Республика не может подробно объяснить многие тяжелые удары, которые она наносит этому режиму, и держать их в секрете.

«Мы и Фронт сопротивления нанесли оккупационному режиму гораздо более тяжелые потери как до, так и после мученической смерти мученика Сайяда Ходаи, но мы не можем вдаваться в подробности», — далее пояснил генерал-майор Джафари.

Между тем, бывший командующий КСИР сказал, что враги пытаются связать некоторые инциденты, происходящие внутри Ирана, с собой в психологической кампании, хотя они прекрасно знают, что эти инциденты были не их делом.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.