Командир отдела убийств "Моссад", вероятно, убит в результате теракта в Эрбиле

09 июня 2022
A A A


Некоторые английские и арабские новостные источники сообщают, что командир израильского подразделения убийств службы "Моссад" был убит в среду в результате атаки беспилотника на несколько автомобилей на шоссе в Эрбиле на севере Ирака. 

Местные иракские СМИ сообщают, что прошлой ночью в результате атаки беспилотников на шоссе в Эрбиле в иракском Курдистане были поражены три автомобиля.

Через несколько часов после того, как состоялась атака, некоторые английские и арабские источники сообщили, что группа "Моссада" находилась в машинах и была главной целью операции беспилотников.

Согласно аккаунту IntelSky в Твиттере, который специализируется на анализе международных рисков, глобальном отслеживании полетов и кризисных новостях, говорится, что в результате нападения был убит высокопоставленный офицер "Моссада".

Согласно IntelSky, Илак Рон (Аса Флотс), командир отдела убийств "Моссад", был убит в результате атаки беспилотника-камикадзе.

Ни одна группа пока не взяла на себя ответственность за удар беспилотника, и израильские официальные лица также пока не комментируют этот вопрос.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.