Глобальное безразличие придаёт смелости лидерам сионистского режима

25 мая 2022
A A A


Официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде заявил, что глобальное безразличие к повторяющейся агрессии сионистского режима против Сирии придало смелости лидерам режима.

Отвечая на вопрос о недавнем нападении сионистского режима на Сирию, Саид Хатибзаде заявил журналистам во вторник, что открытая и скрытая поддержка со стороны Соединенных Штатов сыграла значительную роль в придании смелости сионистскому режиму таким образом, что он не только продолжает оккупацию Голанских высот, но также неоднократно наносил удары по сирийской инфраструктуре.

Хатибзаде добавил, что недавний ракетный обстрел поселения возле храма Зайнаб в Сирии был направлен на общественную парковку и привел к повреждениям и травмам.

В последние годы военно-воздушные силы сионистского режима играли роль террористических группировок в Сирии, сказал представитель, добавив, что каждый раз, когда сирийская армия наносила поражение террористам, сионистский режим проводил агрессивные атаки.

Он отметил, что глобальное безразличие к повторяющейся агрессии сионистского режима против Сирии придало смелости лидерам режима.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.