Враг не может атаковать Иран

20 мая 2022
A A A


Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами заявил, что усиление военного потенциала Ирана лишило врагов возможности вести войну против страны.

Выступая в четверг в военной академии КСИР в Исфахане, генерал-майор Салами сказал, что усиление боевой и оборонной готовности Ирана и его обновленные возможности лишили врагов возможности вести войну против Исламской Республики, особенно на земле. 

Однако, добавил он, КСИР ни при каких обстоятельствах не будет игнорировать возможность просчета противника.

Ни одна держава в мире не способна совершить нападение или акт агрессии против Ирана и даже не предвидит этого, заявил командующий КСИР.

Он также подчеркнул, что КСИР приобрел и накопил огромную боевую и оборонную мощь и продолжает обновлять свою мощь, которая служит интересам иранского народа и целям Исламской революции.

В комментариях в ноябре 2021 года, генерал-майор Салами исключил возможность войны против Ирана, заявив, что противник разочарован военными действиями против Исламской Республики.

Война с Ираном была исключена из списка возможностей противника, сказал командующий, предупредив, что вместо этого противники нацелились на иранский народ, его религию и средства к существованию.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Владислав 22.05.2022

очень хорошо, когда Иран умеет постоять за себя, это вызывает уважение.
пусть наши враги нас боятся.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.