Наемники Израиля воюют на Украине, заявили в Москве

05 мая 2022
A A A


Официальный представитель МИД России в среду заявила, что израильские наемники сражаются на стороне ультраправого полка «Азов».

В интервью радиостанции Sputnik Мария Захарова заявила, что «израильские наемники практически плечом к плечу с боевиками «Азова» в Украине», сообщает Mehr News.

Его члены являются частью украинского сопротивления в Мариуполе, которое укрылось на территории сталелитейного комплекса «Азовсталь», который во вторник атаковали российские солдаты.

Подразумевая, что израильтяне воюют вместе с «Азовом», который Россия считает фашистами и нацистами, Москва усугубляет напряженность, возникшую, когда министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в воскресенье, что в Гитлере течет «еврейская кровь».

Его комментарии вызвали ярость в Израиле, который назвал их «непростительными и возмутительными» и «ужасной исторической ошибкой».

Во вторник МИД России обвинил израильский режим в поддержке «неонацистского режима в Киеве». Президент Украины Владимир Зеленский — еврей.

В понедельник тель-авивский режим вызвал посла России из-за замечаний кремлевского министра иностранных дел Сергея Лаврова о том, что в Адольфе Гитлере «была еврейская кровь» и что «самые ярые антисемиты, как правило, евреи».

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Владислав 05.05.2022

те, кто понимает откуда у Запада растут корни, прекрасно осознают, что нацизм в целом является одним из направлений глобального иудейского нацизма, а гитлеровский нацизм Германии являлся всего лишь одним из течений иудейского нацизма под ширмой "арийства".
таким образом, можно уверенно сказать, что весь коллективный Запад с самого начала образования западной псевдо-культуры демократии, лежит под диктатурой разнородного иудейского нацизма во всех его радикальных ветхозаветных проявлениях.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.