Иран предупредил Израиль через европейских посредников

20 апреля 2022
A A A


Западный источник утверждает, что Исламская Республика Иран направила предупреждение Израилю через европейских посредников о список целей, которые могут быть целями внутри Израиля.

Информационное агентство Fars указало, что после недавних предупреждений различных военных и гражданских чиновников в Исламской Республике Иран, включая президента, армию и Корпус стражей исламской революции, Израилю относительно любой авантюры, которую он может совершить, западные источники утверждают, что Израиль получил предупреждающее сообщение от Ирана, сообщает Tehran Times.

Учетная запись "Intel Sky" в Twitter, которая специализируется на международном анализе рисков, мониторинге международной авиации и новостях о различных кризисах, утверждает, что Иран отправил предупреждение Израилю через посредников о списке целей, которые могут быть целями в Израиле.

“Иран отправил в Израиль через европейских посредников фотографии/местоположения всех их хранилищ биологического, химического и ядерного оружия, которые будут поражены при первом военном столкновении”, - говорится в сообщении Intel Sky в Twitter.

Никаких подробностей в этом утверждении не было, и ни один иранский или израильский чиновник не прокомментировал эту новость.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.