Иран возглавил борьбу с сионизмом и глобальным высокомерием

15 апреля 2022
A A A


Командующий силами «Аль-Кудс» КСИР бригадный генерал Эсмаил Гаани заявил, что разрушение израильского режима ускорится, добавив, что Иран возглавляет борьбу с сионизмом и глобальным высокомерием.

Командующий силами «Аль-Кудс» КСИР бригадный генерал Эсмаил Гаани сделал комментарии на церемонии, посвященной первой годовщине кончины покойного заместителя командующего силами «Аль-Кудс» КСИР Мохаммада Хеджази, который скончался от сердечного приступа 18 апреля 2021 года.

Высоко оценивая сопротивление палестинцев израильским нападениям, генерал Эсмаил Гаани заявил: «Мы поддерживаем каждую группу боевиков против сионистского режима в мире». 

Сказав, что сионистский режим слишком мал, чтобы воевать с Ираном, генерал Гаани отметил, что Иран предпримет серьезные действия против сионистов, когда это будет необходимо.

Высокопоставленный командующий КСИР сказал, что Иран возглавляет борьбу с сионизмом и глобальным высокомерием, добавив, что сила фронта сопротивления увеличивается с каждым днем, в то время как мощь сионистского режима ослабевает».

«Мы поддерживаем всех, кто борется против преступного сионистского режима», — заявил командующий отрядом «Аль-Кудс» КСИР.

Он указал на недавний ракетный удар КСИР по израильскому центру в Эрбиле иракского Курдистана и сказал, что Иран постоянно следит за передвижениями противника и хорошо знает, как бороться с врагом.

Сионистский режим находится на грани краха, сказал командующий, добавив, что «уходящий в упадок сионистский режим с течением времени становится все ближе к своему краху». 

Он напомнил о вчерашней речи лидера, в которой он посоветовала Саудовской Аравии прекратить войну с Йеменом, поскольку у нее нет шансов на победу.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.