КСИР: Падение сионистского режима ускорилось

11 апреля 2022
A A A


Касаясь недавних жестокостей сионистского режима в отношении палестинцев в различных частях оккупированных земель, представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР) заявил, что крах израильского режима ускорился.

Выступая на втором совещании по выработке политики и планированию Интифады (Восстания) и штаб-квартиры Аль-Кудс Координационного совета исламского развития, бригадный генерал Рамазан Шариф сказал, что процесс уничтожения и краха сионистского режима ускорился.

Пресс-секретарь указал на влияние факторов, влияющих на Международный день Кудс в текущем году, и на тенденцию борьбы палестинцев в последние месяцы, заявив, что борьба палестинцев в священный месяц Рамадан была особенно чувствительной, но в этом году из-за совпадения одно из событий сионистского режима в этот благоприятный месяц и присутствие евреев и мусульман в мечети Аль-Акса, эта чувствительность удвоилась в преддверии Международного дня Кудс.

Безопасность является самым важным вопросом для сионистского режима, чтобы сохранить еврейское население на оккупированных землях и территориях, сказал он, добавив, что потеря безопасности и населения фактически означает потерю его идентичности и крах этого режима.

В другом месте своего выступления бригадный генерал Рамезан Шариф указал на значение Международного дня Кудс и заявил, что организация церемонии этого знаменательного дня означает сохранение идеалов и целей Исламской революции Ирана.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.