Предложения Ирана и Китая могут спасти Ливан

06 апреля 2022
A A A


Ливанский муфтий Джафари шейх Ахмед Каббан раскритиковал ливанское правительство за его неправильную политику и заявил, что предложение, сделанное Китаем и Ираном его стране, может спасти от кризиса.

Критикуя политику ливанского правительства, муфтий Джафари шейх Ахмед Каббан заявил, что предложение Китая и Ирана может уникальным образом спасти Ливан.

Согласно веб-сайту Al-Manar TV, Каббан сказал, что как ливанский лидер, группа, представитель и народ: «Мы имеем право критиковать правительство и его политические, валютные и финансовые силы, потому что против народа страны и государства произошла историческая катастрофа».

Он подчеркнул, что ни один государственный чиновник не имеет права уклоняться от своих обязанностей, объявляя правительство и Центральный банк банкротами. Потому что это ошибочная логика, добавил он.

Между тем ливанский чиновник заявил, что правительство Ливана имеет в своем распоряжении много активов, запасов и вариантов, которые оно может использовать, чтобы встать на ноги.

Каббан далее отметил, что главной проблемой ливанского правительства было «политическое решение, которое настаивает на подчинении Соединенным Штатам». «В то время как предложение Китая и Ирана может спасти Ливан уникальным образом», - добавил он.

В заключение он заявил, что ливанское правительство должно принять смелое решение; Потому что «страна не является банкротом с точки зрения объектов и активов, но ее банкротство связано с принятием политических решений и ее зависимостью от иностранцев».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.