Иран предупреждает, что Израиль получит жестокий ответ за свои проделки

24 марта 2022
A A A


Главнокомандующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в понедельник предостерег израильский режим от дальнейших «проделок», заявив, что на них будет дан ответ большой силой.

Злодеяния, которые сионисты творят в регионе, обернутся против них. Исламская Республика Иран даст равную и более сильную реакцию на любое злодеяние», — сказал генерал-майор Хоссейн Салами.

Выступая в среду на местной церемонии в провинции Хузестан, главнокомандующий КСИР указал на Хузестан, как на блестящую жемчужину исламского Ирана в течение восьми лет Священной обороны (Ирак развязал войну против Ирана в 1980-1988 гг.) и сказал, что жители этого региона сами пожертвовали и посвятили свою жизнь в эти годы и сопротивлялись врагу всеми силами и упорством.

Он подчеркнул, что с большой логикой сопротивления иранский народ после восьми лет сопротивления ответил на многолетние санкции, введенные врагами против страны.

Ссылаясь на просчеты сионистов, Салами сказал: «Мы предупреждаем их (сионистский режим), чтобы они отказались от своих злых дел, иначе они столкнутся с жестким ответом Ирана».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.