КСИР подтверждает ракетные удары по израильским центрам в Эрбиле

14 марта 2022
A A A


 Корпус стражей Исламской революции (КСИР) Ирана в своем заявлении подтвердил, что он направил высокоточные ракеты на израильские центры в Эрбиле.

Ссылаясь на обстрел учебных центров "Моссад" в Эрбиле высокоточными ракетами, Управление по связям с общественностью КСИР в своем заявлении подчеркнуло, что повторение любого злого акта сионистов приведет к жесткому, решительному и разрушительному ответу.

«После недавних преступлений сионистского режима и предыдущего заявления о том, что преступления и злодеяния этого режима не останутся без ответа, прошлой ночью стратегический центр заговора и злодеяний сионистов был обстрелян высокоточными ракетами КСИР. Мы еще раз предупреждаем сионистский режим, что повторение любого злодеяния повлечет за собой резкий, решительный и разрушительный ответ. Мы также заверяем великую нацию Ирана в том, что безопасность и мир на исламской родине являются "красной линией" для вооруженных сил Исламской Республики Иран, и они не позволят никому угрожать или атаковать ее», — говорится в заявлении. 

Иракские СМИ в начале воскресенья сообщили, что ракетному удару подверглись новое здание консульства Вашингтона и два центра повышения квалификации, которыми управляет разведывательное агентство сионистского режима "Моссад" в Эрбиле.

Ранее в среду иранский Корпус стражей Исламской революции (КСИР) поклялся отомстить за мученическую смерть двух своих советников от рук израильского режима во время недавнего нападения на сельскую местность сирийской столицы Дамаск.

«Несомненно, сионистский режим заплатит цену за это злодеяние», — говорилось в заявлении Управления по связям с общественностью КСИР.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.