Иран никогда не уклоняется от защиты своих границ

13 января 2022
A A A


Подчеркнув, что Иран никогда не уклоняется от защиты своих границ, заместитель командующего Силами ПВО армии Ирана заявил, что любое нападение на воздушное пространство страны будет жестко встречено.

Бригадный генерал Алиреза Эльхами, заместитель командующего Силами ПВО армии Ирана, выступил в среду с заявлением и подтвердил, что ПВО страны готово решительно противостоять любому нарушению противником воздушного пространства страны.

Исламская Республика Иран на практике доказала, что у нее нет комплиментов ни перед кем в мире по защите своих границ и воздушного пространства, сказал он, добавив, что на любое нападение на границы исламского Ирана будет дан жесткий ответ.

Бригадный генерал Эльхами подчеркнул, что Силы противовоздушной обороны армии Ирана, располагающие наиболее опытными и компетентными кадрами, находятся в полной готовности отразить любое нападение на его воздушное пространство с использованием самой современной боевой техники и оружия.

Относительно некоторых претензий, связанных с проникновением противника в воздушное пространство страны, он отметил: «До сих пор не было никаких проблем для наших чувствительных и жизненно важных центров, поэтому силы ПВО армии Ирана полностью готовы к любому нарушению своего воздушного пространства”.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.