Санкции США не повлияли на волю независимых государств мира

30 декабря 2021
A A A


Президент Ирана Сейед Эбрагим Раиси заявил, что санкции США не влияют на волю независимых и свободолюбивых народов мира.

В ходе телефонного разговора со своим никарагуанским коллегой Даниэлем Ортегой в четверг президент Ирана Эбрагим Раиси подтвердил, что санкции США не повлияют на волю независимых государств мира.

В ходе телефонных переговоров президенты двух стран подчеркнули необходимость расширения двусторонних связей и активизации сотрудничества на международной арене.

Подчеркнув необходимость развития двусторонних связей с Никарагуа во всех областях, президент Раиси заявил, что две страны, Иран и Никарагуа, обладают высоким потенциалом и потенциалом в политической, экономической и социальной областях, так что высокопоставленные официальные лица двух стран могут возобновить эти отношения. потенциал в пользу прогресса и благополучия двух народов.

Обращаясь к вопросу о введении США санкций в отношении независимых и свободолюбивых стран мира, президент Раиси сказал: «Несмотря на все проблемы и узкие места, стоящие впереди, иранский народ не остановился и не остановит свой прогресс и развитие».

В свою очередь, президент Никарагуа призвал к укреплению двусторонних отношений между двумя странами во всех сферах.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.