Командующий "Басидж": Иран имеет превосходство в разведке над Израилем

25 ноября 2021
A A A


Командующий иранскими силами "Басидж" (добровольцы) бригадный генерал Голямреза Сулеймани подчеркнул постепенное уничтожение сионистского режима, заявив, что Иран имеет превосходство в разведке над Израилем.

«Мы слышали звук падения пустых столпов существования сионистского режима, и мы точно знаем о ситуации сионистского режима, и мы пользуемся превосходством над ним», - сказал генерал Сулеймани, обращаясь к собранию сил "Басидж" в северо-восточном городе Мешхед в среду.

«Сами евреи считают, что (сионистский) режим не просуществует более 80 лет с начала его установления, из которых около 70 лет прошло», - добавил он.

В соответствующем выступлении в мае командующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал сил "Кодс" Эсмаил Каани высоко оценил борьбу палестинских группировок, заверив, что исламская умма скоро войдет в Палестину и будет молиться в мечети Аль-Акса.

«Мы скоро войдем в мечеть Аль-Акса с достоинством и сможем там помолиться», - написал Каани в письме командиру «Бригад аль-Кудс» (вооруженное крыло «Исламского джихада») Акраму аль-Аджури, восхваляя их недавние победы над израильским режимом.

«Вам удалось разрушить пустой трепет сионистской армии своим мудрым и мужественным сопротивлением, единством и командованием», - продолжил он.

Генерал Каани пообещал продолжить путь своего предшественника генерал-лейтенанта Касема Сулеймани в поддержке палестинского сопротивления, подчеркнув: «Мы не перестанем помогать вам до падения режима узурпатора, хотя угрозы и опасности будут возрастать и усиливаться».

«Как однажды сказал имам Хаменеи, борьба с кровопролитным сионистским режимом - это борьба с терроризмом и общественный долг», - сказал он.

В другом письме к командиру бригад «Эззедин аль-Кассам» (вооруженное крыло ХАМАС) Мохаммеду Зейфу, Каани сказал, что Иран не оставит Палестину без внимания. Он заверил, что Аль-Кодс победит.

Командующий силами КСИР "Кодс" подтвердил, что недавние операции палестинского сопротивления подняли борьбу палестинцев на новый этап. Каани сказал, что предатели палестинского дела обязательно пожалеют об этом.

Он подчеркнул, что, согласно предсказанию верховного лидера исламской революции аятоллы Хаменеи, отсчет времени до уничтожения сионистского режима уже начался.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.