КСИР и армия защищают Иран от большинства современных держав

14 октября 2021
A A A


Главнокомандующий КСИР заявляет, что Иран разработал и получил самые совершенные и передовые военные технологии, гарантирующие людям, что КСИР и армия будут защищать Иран от большинства современных держав.

Главнокомандующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами сделал замечания в кулуарах совместных военных учений армии и ВВС КСИР в центральном Иране «Modafean-e Aseman-e Velayat 1400» (Защитники  неба Велайата 1400).

«Сегодня мы добились значительных успехов в области противовоздушной обороны против передовых военно-воздушных сил», - сказал генерал-майор Салами, выразив свое удовлетворение результатами военных учений.

«Слава богу, все [летающие] цели, попавшие в район [неба], были поражены системами [ПВО] с первого выстрела», - сказал об учениях главнокомандующий КСИР.

Он добавил, что «ВВС КСИР и армейская противовоздушная оборона получили самые сложные и современные системы в области технологий, управления и контроля глобальной разведывательной связи (GIC)».

"Мы заверяем уважаемый и любимый иранский народ, что Армия Исламской Республики Иран и Корпус стражей Исламской революции (КСИР), как единая сила в двух униформах будут защищать территориальную целостность и пространство нашей исламской родины путем разработки систем противовоздушной обороны и очень современных систем против самых передовых держав в мире», - подчеркнул генерал-майор Салами.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.