Враг пытается втянуть Иран в вызовы безопасности

13 октября 2021
A A A


Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана (ВСНБ) заявил, что участие Исламской Республики Иран в различных делах, связанных с безопасностью, было одной из основных целей врагов в последние годы.

Выступая на встрече с членами парламентской комиссии по национальной безопасности и внешней политике, состоявшейся во вторник на территории Секретариата Высшего совета национальной безопасности (ВСНБ), контр-адмирал Али Шамхани секретарь Высшего совета национальной безопасности (ВСНБ) Ирана сказал, что взаимодействие с Ираном в вопросах безопасности было одной из главных целей врага.

В ходе встречи стороны всесторонне обсудили внутренние и внешние вопросы в области национальной безопасности.

Шамхани подчеркнул, что основной целью врагов в последние годы и в рамках политики максимального давления является втягивание Исламской Республики Иран в различные дела безопасности как внутри страны, так и за ее пределами с целью создания вызовов национальной безопасности в экономической, политической и социальной областях.

Секретарь SNSC добавил, что поддержка правительства со стороны народа может нейтрализовать замыслы врагов и может помочь правительству преодолеть существующие проблемы, особенно в экономической сфере и сфере жизнеобеспечения, а также нейтрализовать психологическую войну, которую ведут враги, чтобы расстроить людей с истеблишментом.

На этой встрече представители парламентской комиссии по национальной безопасности и внешней политике также выразили свое мнение по различным экономическим, политическим, социальным вопросам и вопросам безопасности и представили свои решения для эффективного управления основными проблемами, стоящими перед страной.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.