Армия Ирана добилась важных достижений в области дронов и вертолетов

11 октября 2021
A A A


Заявив, что сухопутные силы Ирана находятся на пике своей численности и боевой готовности, командующий сухопутными войсками сказал, что «мы достигли значительных достижений в области вертолетов и сложных систем беспилотных летательных аппаратов.

Командующий сухопутными войсками Ирана бригадный генерал Киумарс Хейдари выступил с заявлением в субботу на церемонии в Тегеране.

Командующий сообщил, что Сухопутные войска достигли значительных успехов в области создания сложных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и вертолетных систем.

Он подчеркнул, что сегодня Сухопутные войска Исламской Республики Иран институционализировали движение «стоять на ногах» на всех уровнях.

Сухопутные войска Ирана достигли очень благоприятного статуса в области разработки и производства частей и оборудования военного назначения, сказал он, добавив: «Все, что нам нужно в области военной техники, будет производиться талантливыми, преданными своему делу и специализированными молодыми специалистами Научно-исследовательской организации оборонной промышленности страны».

Обращаясь к возможностям рабочей силы и человеческих ресурсов, бригадный генерал Хейдари подчеркнул, что страна с элитной и талантливой рабочей силой считается одной из самых могущественных стран в мире.

В своем выступлении он упомянул ключевую и конструктивную роль Сухопутных войск армии в борьбе с COVID-19 и добавил, что Сухопутные войска армии предприняли гигантские шаги для сдерживания болезни среди своего персонала с момента вспышки.

«У нас самый большой парк вертолетов в регионе. Сегодня наши вертолеты оснащены самым большим количеством камер ночного видения и дальнобойных ракет. Кроме того, мы также достигли важных достижений в области беспилотных летательных аппаратов», - добавил бригадный генерал Хейдари.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.