На северо-западных границах Ирана начались военные учения

01 октября 2021
A A A


В пятницу утром, в северо-западных районах Ирана начались военные учения сухопутных войск армии Ирана под названием "Фатехан (завоеватели) Хейбара".

Эти военные учения начались в пятницу утром в северо-западных районах Ирана с участием бронетанковых подразделений, артиллерии, беспилотных летательных аппаратов при поддержке вертолетов армейских ВВС.

Эти учения проводятся в соответствии с детальным планированием и на основе запланированной программы, направленной на испытания оружия, военной техники и оценку боевой готовности Вооруженных Сил в приграничных районах страны, заявил командующий сухопутными войсками Иранской армии бригадный генерал Киомарс Хейдари.

По его словам, эти военные учения проводятся с использованием определенной техники и боевых возможностей подразделений Сухопутных войск армии с целью повышения боеготовности в этом регионе.

В ходе этих учений, во-первых, подразделение беспилотных летательных аппаратов сухопутных войск Ирана произвело общую идентификацию района. Затем информация была направлена на командный пункт, и 25-я бригада быстрого реагирования провела учения.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.