КСИР представляет новые стратегические достижения

21 сентября 2021
A A A


Корпус стражей Исламской революции (КСИР) представил новые стратегические достижения в области обнаружения и обезвреживания бомб и взрывчатых веществ.

Церемония открытия выставки стратегических достижений КСИР в области обнаружения и обезвреживания бомб и взрывчатых веществ состоялась в понедельник утром в присутствии главнокомандующего Корпуса стражей Исламской революции генерал-майора Хоссейна Салами.

Заместитель КСИР по инженерным вопросам и гражданской обороне представил свои последние достижения в области обнаружения и обезвреживания бомб и взрывчатых веществ на этой церемонии и передал их базам КСИР в различных провинциях Ирана.

Робот-водолаз «Юнес» с миссией по мониторингу и идентификации подповерхностных слоев кораблей и нефтяных вышек, контрольная инспекция для проверки объекта, взрывная ловушка «Раад-1» с возможностью уничтожения взрывоопасных упаковок, 1-е и 2-е поколение детекторов взрывчатых веществ, типы роботов для обнаружения и обезвреживания бомб и взрывчатых веществ были среди достижений, которые были представлены на этой выставке.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.