Границы будут оснащены современным электронным оборудованием

09 сентября 2021
A A A


Начальник полиции бригадный генерал Хоссейн Аштари заявил, что границы страны будут оснащены самым современным электронным оборудованием пограничного контроля для более точного  контроля границ.

Выступая в среду во время визита на границу между Исламской Республикой Иран и Азербайджанской Республикой в ​​Джульфе, бригадный генерал Аштари сказал, что на границах страны нет проблем с безопасностью.

Он подчеркнул, что правоохранительные силы (Полиция) постоянно сотрудничают с пограничниками страны, предлагая круглосуточные охранные услуги в соответствии с принципами защиты границ страны.

По его словам, границы Ирана и Азербайджанской Республики являются границами «мира и дружбы», добавив, что на этих границах царит полная безопасность и в этом отношении нет никаких проблем.

Подчеркнув, что ситуация с безопасностью такая же на восточных границах страны, он сказал, что ситуация с безопасностью в этих районах находится под строгим контролем и наблюдением, и на восточных границах страны нет проблем с безопасностью.

«В последние годы правоохранительные силы (полиция) уделяют особое внимание оснащению границ и пограничников страны самым современным электронным и оптико-электронным оборудованием», - подчеркнул Аштари.

Правоохранительные силы используют самые современные системы для повышения мощности оборудования, мониторинга и повышения безопасности на границах страны, подтвердил начальник полиции бригадный генерал Хоссейн Аштари.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.