Иран назвал план "нормализации" с Израилем провальным шагом

09 августа 2021
A A A


Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана осудил любые действия, которые укрепят и помогут расширить оккупацию сионистского режима, назвав осуществление «злого плана» по нормализации отношений с режимом Тель-Авива некоторыми арабскими странами как «неудачный шаг».

Али Шамхани сделал это заявление на встрече с Исмаилом Ханией, главой Политбюро ХАМАС в воскресенье. Шамхани похвалил более 70 лет сопротивления палестинского народа освобождению земель из лап сионистского режима.

Высокопоставленный представитель службы безопасности добавил: «Кучность огня, дальность поражения ракет и тактические возможности ХАМАС и "Исламского джихада", которым удалось пройти через различные радарные системы и "Железный купол", опровергли идею непобедимости сионистского режима".

Шамхани добавил, что «крах этого фальшивого режима можно увидеть в недалеком будущем».

Адмирал Шамхани также раскритиковал заговоры израильского режима, заявив, что Тель-Авив не только использует военные инструменты для достижения своих зловещих целей, но и использует киберпространство для психологической войны и создания разногласий между Фронтом сопротивления. 

«Чтобы нейтрализовать мягкие военные меры сионистского врага, Исламское Сопротивление должно активизировать свои возможности в этой области, одновременно поддерживая и укрепляя сплоченность сил Сопротивления, открывая политическую реальность, безопасность и социальную реальность сионистского режима для всеобщего обозрения миру», - предположил высокопоставленный представитель службы безопасности Ирана. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.