Командующий ВМС КСИР подчеркивает необходимость поддержания наивысшего уровня готовности

30 июля 2021
A A A


Командующий Военно-морским флотом Корпуса стражей Исламской революции заявил, что Вооруженные силы должны поддерживать высочайший уровень готовности и быть готовыми к самым сложным миссиям.

На встрече с группой представителей ВМС КСИР на юге Ирана в четверг, контр-адмирал Али Реза Тангсири сказал, что силы должны поддерживать свою готовность на самом высоком уровне, укреплять свою духовную жизнь и быть готовыми к самым сложным миссиям.

Старший командующий также сказал, что если противник предпринимает какие-либо иррациональные шаги или агрессивные действия против страны, Вооруженным силам следует решительно противостоять и пресекать его действия в зародыше.

Официальные лица Ирана неоднократно подчеркивали, что страна без колебаний повысит уровень своей оборонной готовности и укрепит свой военный потенциал, который полностью предназначен для обороны.

В феврале 2018 года лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи призвал к усилиям по поддержанию и укреплению обороноспособности Ирана, нанося ответный удар врагам за оспаривание ракетной программы страны.

«Не сомневаясь, страна должна начать приобретать все необходимое для защиты, даже если весь мир противостоит этому», - сказал тогда аятолла Хаменеи. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.