В феврале пройдет Вторая международная конференция по отношениям между Ираном и Россией

07 июля 2021
A A A


Вторая международная конференция по отношениям между Ираном и Россией будет проводиться в свете последних региональных событий, в центре которых находятся последние геополитические события на Южном Кавказе, перспектива нестабильности и кризиса в Центральной Азии, а также роль Ирана и России в разрешении этих кризисов.

Вторая международная конференция по отношениям Иран-Россия пройдет в свете новых региональных событий по оси Иран-Россия-Афганистан после вывода сил НАТО, недавних геополитических событий на Южном Кавказе, перспективы нестабильности и кризиса в Центральной Азии и на Кавказе, и роль Ирана и России в разрешении этого кризиса, взгляд России на активность Ирана за рубежом и необходимость сотрудничества между Ираном и Россией в Западной Азии.

Эта конференция будет проводиться в сотрудничестве с Центром евразийских исследований Тегеранского университета, Информационным агентством Исламской Республики (IRNA), Фондом кавказских исследований Университета имени Алламе Табатабаи и Иранской ассоциацией региональных исследований в понедельник, 28 февраля 2022 г. в Центре евразийских исследований Тегеранского университета.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.