КСИР Ирана получил новую боевую технику и вооружения

07 июля 2021
A A A


Церемония получения новой техники наземными силам КСИР прошла в среду утром в присутствии главнокомандующего КСИР Ирана.

На церемонии присутствовали главнокомандующий Корпуса стражей Исламской революции генерал-майор Хоссейн Салами, командующий сухопутными силами КСИР бригадный генерал Мохаммад Пакпур и группа командиров, официальных лиц и старших экспертов вооруженных сил. Различные стратегические вооружения и современное оборонное оборудование пополнило сухопутные силы КСИР.

На этой церемонии все виды боевой техники в области ракетостроения, транспортных средств, БПЛА, вертолетов и средств радиоэлектронной борьбы присоединились к наземным силам КСИР.

Ракетные пусковые установки, оснащение ударных вертолетов ракетами «Гаем-114» и беспилотники «Мерадж-113» и «Ханиф» были одними из самых важных единиц оборудования, которые присоединились к наземным силам КСИР на этой церемонии.

Новое и модернизированное поколение противотанковых ракет, бомб и высокоточных ракет было среди инструментов и оборудования, которые сегодня пополнили сухопутные силы КСИР.

Также в секции боевого обеспечения к сухопутным войскам КСИР присоединился комплекс многоцелевой техники и артиллерия.

Сегодня утром также была представлена ​​наземная версия противотанковой ракеты "Алмас". «Алмас» - иранская противотанковая ракета  уровня дальности действия до 8 км.

Заместитель координатора сухопутных войск КСИР генерал Али Акбар Пур Джамшидян выступил с речью на церемонии, в которой сказал, что сегодня сухопутные силы КСИР могут проводить свои операции независимо на тактическом, стратегическом, воздушном, военно-морском, кибернетическом и электронном уровнях.

Он добавил, что сухопутные войска КСИР становятся мощной стратегической силой в области наземных боевых действий, обороны и безопасности.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.