США и сионистский режим напуганы присутствием иранского ВМФ в Атлантическом океане

28 июня 2021
A A A


Соединенные Штаты и сионистский режим напуганы и обеспокоены значительным присутствием иранского военно-морского флота, выполняющего свою миссию в Атлантическом океане.

В авиационном университете имени Шахида Саттари состоялась ежемесячная встреча главнокомандующего иранской армией майора с молодыми советниками, в том числе со студентами военных университетов.

«При поддержке Министерства обороны, сегодня, Армия Исламской Республики Иран стала образцом для подражания в достижении самодостаточности во всех сферах обороны, включая сушу, воздух и море», - сказал генерал Абдолрахим Мусави, обращаясь к участники встречи.

Далее он сказал: «Сегодня мы являемся свидетелями того, что иранский флот, как символ самодостаточности и уверенности в себе, бьет военно-морской рекорд».

В тысячах миль от территориальных вод, иранский флот в соответствии с международным правом, выполняет свою миссию в Атлантическом океане, сказал он, подчеркнув, что Соединенные Штаты и сионистский режим напуганы и обеспокоены этим значительным присутствием.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.