Командующий иранской армией заявил, что Иерусалим скоро будет освобожден от рук узурпаторов

17 мая 2021
A A A


Командующий армией Исламской Республики Иран генерал Абдолрахим Мусави заявил, что война «Меча Кудса» является явным признаком того, что священный Кудс (Иерусалим) скоро будет освобожден от рук узурпаторов.

«У нас нет ни малейшего сомнения в исполнении божественных обещаний, и мы знаем, что правда восторжествует над ложью, угнетением и тиранией, а тиран и ложь будут уничтожены», - сказал он, сообщает Tehran Times. 

Мусави заявил, что, когда лидер пообещал, что сионистский режим не доживет до следующих 25 лет, многие, возможно, и не подозревали, что такой день, как сегодня, наступит так быстро. 

«Сионисты, которые когда-то мечтали доминировать в регионе, теперь отчаялись и застряли в битве с силами сопротивления, а мечта достичь Нила и Евфрата превратилась в кошмар сохранения израильского террористического гарнизона», - отметил он.  

Высокопоставленный военный чиновник предупредил предателей и соглашателей региона, что кровь детей Газы «утопит соглашателей Сделки века»: «Мы считаем продолжение преступлений сионистского режима результатом промедления и предательства соглашателей «Сделки века»», - отметил Мусави. 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.