ХАМАС призвал готовить ракеты для поражения жизненно важных сионистских объектов

26 апреля 2021
A A A


В ответ на события в Кудсе (Иерусалиме) ХАМАС выступил с заявлением, в котором призвал группы сопротивления в секторе Газа держать руку на курке и готовить ракеты для поражения жизненно важных сионистских объектов.

Оккупированный Кудс уже несколько ночей является свидетелем ожесточенных столкновений между палестинцами и израильскими силами, и на сегодняшний день десятки палестинцев получили ранения.

Движение палестинского исламского сопротивления (ХАМАС) выступило с официальным заявлением по этому поводу, подчеркнув большую солидарность и единство между всеми группами.

Он также призвал Сопротивление в секторе Газа держать руку на спусковом крючке и готовить свои ракеты для поражения жизненно важных военных объектов противника, сообщает Mehr News.

Последние сообщения показывают, что с начала священного месяца Рамадан 750 палестинцев были серьезно ранены сионистскими боевиками, и более 100 человек также были арестованы в ходе столкновений.

В течение нескольких ночей подряд интенсивные столкновения и напряженность между сионистскими оккупантами и палестинскими гражданами оккупированного Кудса нарастали.

В субботу палестинские СМИ сообщили об артиллерийской атаке израильской армии по позициям сил сопротивления в секторе Газа.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.