Заместитель командующего силами "Кодс" КСИР: Силы сопротивления приближают сионистский режим к краху

23 апреля 2021
A A A


Новый заместитель командующего Сил "Кодс"  Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал Мохаммад Реза Фаллахзаде предупредил сионистский режим, что силы сопротивления, развернутые рядом с израильскими объектами, подготавливают почву для краха этого режима.

«Оккупационный сионистский режим должен знать, что группы сопротивления размещены по всей планете рядом с их базами и в любой момент приближают их к краху», - сказал генерал Фаллахзаде в центральном городе Исфахан в четверг, выступая на церемонии поминовения его предшественника бригадного генерала Сейеда Мохаммада Хоссейна Хиджази, ветерана войны, навязанной Ираком Ирану в 1980-х годах, страдавшего от химических ран войны в течение последних нескольких десятилетий и умершего от сердечной недостаточности в воскресенье вечером.

«В соответствии со словами, сделанными лидером Исламской революции, сионистский режим не увидит следующих 25 лет, а теперь прошло несколько лет с тех пор, как он сделал эти замечания», - добавил он.

Заместитель командующего войсками КСИР "Кудс" добавил, что кровь мучеников генерал-лейтенанта Касема Сулеймани (покойного командующего отрядами КСИР) и генерала Хиджази течет по венам исламской уммы, и их кровь не пропадет даром.

В соответствующем выступлении в понедельник командующий Корпусом стражей Исламской революции генерал-майор Хоссейн Салами предупредил сионистов, что их радость по поводу кончины генерала Хиджази продлится недолго, заявив, что палестинский народ уничтожит сионистский режим.

«Я слышал, что сионисты счастливы (кончине генерала Хиджази, которая произошла из-за воздействия химических ран, полученных во время навязанной Ираком войны против Ирана в 1980-х годах), но мы говорим сионистам, что их счастье продлится недолго. Они исчезнут от рук той же нации, которую изгнали со своей земли. Не радуйтесь, мы продолжим этот путь, и никто не уйдет с этого фронта», - сказал генерал Салами, обращаясь к церемонии похорон генерала Хиджази.

Он подчеркнул сотрудничество между покойным генералом Хиджази и ливанской группой сопротивления "Хезболла" в борьбе против израильской оккупации и агрессии и сказал: «Вместе с братьями из "Хезболлы" он подготовил почву для уничтожения прогнившего сионистского режима».

«Сионисты включили его имя в свой список убийц и искали возможность напасть на этого великого полководца», - сказал генерал Салами.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.