Верховный судья Ирана подчеркнул, что никому не позволено нарушать закон

15 марта 2021
A A A


Аятолла Эбрахим Раиси, посетивший в воскресенье северную иранскую провинцию Мазендаран, сказал, что ни одна организация или лицо не могут нарушать закон, предупредив, что если официальное лицо нарушит закон, ему грозит более суровое наказание.

«Никто в нашей стране не имеет права нарушать закон, и в случае нарушения закона он будет подвергнут двойному наказанию», - отметил глава судебной системы, сообщает Tehran Times. 

До выступления главы судебной системы, аятолла Мохаммади Лаейни, представитель лидера в провинции Мазендаран, похвалил реформы в судебной системе с тех пор, как Раиси занял пост главного судьи, сказав: «Кампания против коррупции в судебной системе во время руководства аятоллы Эбрахима Раиси достигла своего пика, и теперь люди полны надежд».

В своем выступлении глава судебной системы также сказал, что ключ к решению проблем «не в руках иностранцев» и «мы считаем, что выход из (проблем) находится в руках молодежи, людей и официальных лиц». 

Он предположил, что прогресс во всех областях, включая военную, научную и экономическую, - единственный способ разочаровать недоброжелателей Ирана. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.