Спикер парламента Ирана: Страна должна превратить угрозу врагов в возможность

15 сентября 2020
A A A


Спикер парламента Ирана Мохаммад Бакер Калибаф заявил, что страна должна превратить угрозу врагов в возможность, особенно в нынешней ситуации, когда страна борется с санкциями.

Об этом он заявил на открытом заседании парламента во вторник, после того, как был заслушан отчет о работе и деятельности  министерства нефти, и добавил: «В нынешней ситуации, когда страна находится под жесткими и несправедливыми санкциями США, мы не можем решить существующие проблемы с помощью ранее принятых целей и планов, так что эти планы должны быть обновлены в соответствии с текущими требованиями».

Все коридоры власти в стране, от правительства, парламента до исследовательских центров, промышленных секторов и т. д., должны предпринять эффективные шаги, чтобы превратить угрозы врагов в возможность, сказал он, добавив: «Страна нуждается в модернизации, и она должна обновить свой подход и методы использования современных технических деталей и оборудования в нефтяной промышленности».

Калибаф подчеркнул, что министерство нефти обладает высоким потенциалом и возможностями и может добиться гигантских успехов в этом направлении.

В своих комментариях он указал на необходимость продажи продаж нефтепродуктов вместо сырой нефти, отмечает Mehr News.

Спикер парламента призвал все ответственные организации и должностных лиц к установлению единства и дружбы друг с другом в соответствии с решением проблем, стоящих перед экономическим сектором страны.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.