В Иране открылась выставка промышленных деталей

03 сентября 2020
A A A


В четеверг в Иране в присутствии министра обороны Ирана бригадного генерала Амира Хатами открылась выставка промышленных деталей.

Минобороны Ирана в четверг провело выставку производства отечественных промышленных деталей.

На мероприятии были представлены последние достижения в области авиации, аэрокосмической, морской и вертолетной промышленности, связи и радиолокации, а также наземной боевой техники.

Говоря о сотрудничестве частного сектора и интеллектуальных фирм с Министерством обороны, Хатами отметил: «Это движение способно удовлетворить потребности различных отраслей и компаний».

«Министерство обороны обладает большими возможностями по производству различных сложных и чувствительных деталей, которые находятся под санкциями зарубежных стран», - добавил он, сообщает Mehr News.

Далее он заявил, что министерство обороны не позволит врагам остановить производственную линию Исламской Республики Иран путем введения экономических санкций.

«Враги изо всех сил пытаются закрыть иранские компании, препятствуя закупке необходимых запчастей», - подчеркнул он.

Хатами также отметил, что министерство обороны находится в авангарде производства различных промышленных деталей, чтобы предотвратить действие санкций.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.