27 выдающихся достижений сил ПВО армии Ирана будут представлены в среду 2 сентября

02 сентября 2020
A A A


Командующий войсками ПВО Ирана бригадный генерал Алиреза Сабахифард сообщил эту новость во вторник вечером.

Торжественная церемония празднования годовщины Дня национальной обороны прошла во вторник на кладбище Неизвестных мучеников в присутствии командиров, старших должностных лиц и штаба ПВО армии Ирана, полностью соблюдая антикоронавирусные протоколы и протоколы социального дистанцирования из-за вспышки COVID-19 в стране.

На этой церемонии командующий войсками ПВО бригадный генерал Алиреза Сабахифард сказал: «Мы не должны позволить предать забвению мужество и отвагу мучеников Священной обороны».

Поздравляя с годовщиной создания Сил противовоздушной обороны, Сабахифард воспользовался случаем, чтобы выразить свою благодарность круглосуточным и безостановочным усилиям всего личного состава сухопутных войск по всей стране, сообщает Mehr News.

«Героизм и отвага солдат и командиров в течение восьми лет Священной обороны (навязанной Ираком войны с Ираном в 1980-1988 гг.) никому не засекречены», - сказал он, добавив: «Все знают, что все операции как внутри страны, так и за ее пределами будет невозможно провести без противовоздушной обороны, поскольку мы стали свидетелями заметных и ярких успехов армейских сил противовоздушной обороны».

«Армейские силы ПВО Ирана смогли противостоять мировым сверхдержавам и 43 странам мира в течение восьми лет Священной обороны», - подчеркнул он.

Защита и сохранение памяти о мучениках и продолжение их правильного пути - основная задача ПВО армии Ирана. По словам лидера Исламской революции, «мы должны охранять священные ценности Исламской революции, чтобы кровь мучеников в течение восьми лет священной обороны не была предана забвению».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.