Руководители иранской армии и КСИР провели совместное совещание

13 августа 2020
A A A


Высокопоставленные командиры иранской армии и Корпуса стражей Исламской революции провели в среду сезонное совещание.

Встреча прошла в штаб-квартире КСИР в Тегеране, на ней присутствовали командующие двух сил, включая генерал-майора Хосейна Салами и генерал-майора Абдолрахима Мусави, сообщает Mehr News.

Обе стороны подчеркнули необходимость продолжения сотрудничества для повышения обороноспособности страны и противодействия угрозам врагов.

Командующий КСИР генерал-майор Салами сказал, что нынешняя сдерживающая сила страны была реализована благодаря единству вооруженных сил страны.

Он отметил, что, поскольку и армия, и КСИР имеют одинаковое понимание угроз, это двустороннее сотрудничество будет продолжаться и расширяться в будущем.

В свою очередь, главнокомандующий армией генерал-майор Мусави заявил, что враги заняты тем, что пытаются посеять разлад между армией и КСИР, однако бдительность командования и штаба обоих сил мешает этим заговорам.

Он добавил, что армейские офицеры дали клятву не «отпускать руки КСИР» до свержения господствующей системы во главе с США и краха сионистского режима. «Мы сдержим свое обещание до последнего момента», - добавил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.