Спикер парламента Ирана подчеркнул, что Иран продолжит поддержку сирийского народа

13 августа 2020
A A A


Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Калибаф в своем послании в среду  подчеркнул продолжение поддержки Ираном правительства и народа Сирии.

В своем послании Калибаф поздравил с переизбранием Хаммуда Юсефа Саббаха спикером Народного совета Сирии и добавил: «Я хотел бы выразить свои искренние поздравления по случаю начала нового срока деятельности сирийского парламента и вашего переизбрания в качестве спикера Народного совета Сирии».

«Я уверен, что в новом сроке, как и в прошлом, стратегические отношения между двумя странами в различных двусторонних, региональных и международных областях будут продолжаться под вашим мудрым руководством, а также в сотрудничестве и взаимодействии законодателей двух парламентов», - подчеркнул Калибаф, сообщает Mehr News.

«Я пользуюсь этой возможностью, подчеркивая неизменную поддержку Ираном сирийского правительства и народа, чтобы подчеркнуть важность парламентов двух стран для развития экономического сотрудничества между Ираном и Сирией. Прошу передать мои самые теплые приветствия президенту Сирии Башару аль-Асаду».

В этом послании спикер иранского парламента Мохаммад Багер Калибаф пожелал спикеру сирийского парламента, законодателям здоровья и новых успехов и процветания, а также успехов и стойкости сирийскому правительству и народу.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.