Переговоры с Трампом не заслуживают рассмотрения

08 июня 2020
A A A


Сотрудник Главного штаба Вооруженных сил Ирана отметил, что история поведения президента Трампа доказывает его нечестность.

«Наша проблема с американскими лидерами заключается в их поведении, поскольку они всегда выступают против укрепления доверия», - заявил второй бригадный генерал Расул Санаирад, заместитель руководителя идейно-политического бюро в офисе лидера Ирана. «После выхода из СВПД, Трамп также усилил это недоверие между иранской нацией и американскими официальными лицами».

Указывая на историю выхода администрации Трампа из международных соглашений за последние несколько лет, он добавил, что следует проявлять бдительность в отношении переговоров, предложенных президентом США, который подвергается критике за свои внутренние и международные результаты и имеет неопределенное будущее, сообщает Mehr News.

Эти комментарии прозвучали, когда «взволнованный» Трамп поблагодарил Иран за публикацию в Твиттере Майкла Уайта, добавив: "Не ждите, пока после выборов в США состоится большая сделка. Я собираюсь победить. Вы заключите выгодную сделку сейчас!".

Президент США стремится воспользоваться переговорами с Ираном в качестве инструмента, заявил Санаирад. «Трамп говорит об этих проблемах, чтобы помочь себе в предстоящих президентских выборах, в то время как нечестность очевидна в его тоне. Из-за этого и в соответствии с более ранним поведением Трампа кажется, что его сообщение не стоит рассматривать».

Покойный основатель Исламской революции Имам Хомейни также отметил, что у нас нет проблем с американцами, если они ведут себя должным образом, однако они доказали, что стремятся использовать ситуации в своих целях, добавил командир.

Теперь мы слышим от демократов, что они не вернутся в СВПД и хотят вести переговоры с Ираном в новых условиях, в то время как президент-демократ подписал СВПД, отметил чиновник.

«Трамп является одним из главных противников СВПД, и в дополнение к нарушению сделки он приказал террористическим актом убить глобального героя борьбы с терроризмом; все это указывает на то, что мистер Трамп не имеет права отправлять или получать сообщения», - заявил генерал.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.