США вооружают и готовят террористов против Ирана

04 июня 2020
A A A


Командующий сухопутными войсками Корпуса стражей Исламской революции бригадный генерал Мохаммад Пакпур предупредил, что США вооружают и готовят террористов против Ирана.

«Мы обладаем точной информацией о том, как американцы оказывают давление на антиреволюционные силы и террористов, чтобы они проводили операции и разжигали небезопасную обстановку в Иране, или грозят прекращением их финансовой поддержки со стороны США», - заявил генерал Пакпур в северном городе Казвин, сообщает Fars News.

Он сказал, что у антиреволюционных и террористических группировок в прошлом году были обширные заговоры, чтобы сделать небезопасными иранские границы, но их заговоры были сорваны прежде, чем они могли сделать шаг.

«Кроме того, американцы с начала этого года начали широкомасштабные действия в соседних государствах по оснащению, обучению и поддержке террористов, чтобы они могли нарушить безопасность границ и близлежащих городов в специально спроектированной ситуации», - сказал генерал Пакпур.

Он подчеркнул готовность иранских Вооруженных сил к защите страны и сказал: «Американцы хорошо знают о силе Исламской Республики и знают, что наш ответ будет равен уровню их агрессии и угроз против Исламской Республики».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.