Экс-командующий КСИР: Израиль ослабевает день ото дня

26 мая 2020
A A A


Бывший командующий Корпусом стражей Исламской революции (IRGC) Мохсен Резаи выразил уверенность в победе Сопротивления, заявив, что Израиль ослабевает день ото дня.

Секретарь Совета по эффективности Ирана (SNSC) Резаи, сделал это заявление в интервью ливанскому радио Al-Nour в воскресенье.

Он сказал, что победа Ливана в 2000 году была важной, потому что впервые исламская страна победила сионистский режим, полагаясь на свои собственные возможности.

«Израиль с каждым днем ​​становится все мельче и слабее», - сказал Резаи, указывая на необходимость продолжения сопротивления, пока этот режим не исчезнет.

«Все силы Сопротивления ждет великая победа», - сказал он, добавив, что на этом пути существуют проблемы, которые страны Сопротивления должны вынести для достижения этой цели. 

«В арабских странах существует пропаганда, утверждающая, что сопротивление бесполезно, и израильский режим не будет ликвидирован. Но мы говорим, что Израиль становится слабее и рушится, и его устранение будет осуществлено», - отметил Резаи.

Отвечая на вопрос об усилиях некоторых арабских стран по нормализации отношений с израильским режимом, он сказал, что эти усилия обречены на провал и могут даже помочь Палестине, поскольку исламский мир увидит, кто «наносит удар палестинской нации со спины».

В прошлую пятницу, верховный лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что сионистский вирус, как рекордсмен по человеческому злу скоро будет уничтожен, как и коронавирус.

Обращаясь к мусульманам всего мира в прямом эфире по случаю Международного дня Аль-Кудса, аятолла Хаменеи посчитал, что рассвет Исламской революции в Иране и последующее появление Фронта Сопротивления стали факторами, которые помешали «сионистскому вирусу» ,

Он подчеркнул тот факт, что сионистский режим, величайшее человеческое зло, будет изгнан с Ближнего Востока, несмотря на то, что в недалеком будущем его поддержат Соединенные Штаты и их миньоны. Без сомнения, сионистский вирус, который является рекордсменом человеческого зла, не будет длиться долго, и он будет уничтожен, сообщает Fars News.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.