Аятолла Хаменеи назвал новый 1399 иранский год «годом скачка производства»

20 марта 2020
A A A


Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что санкции Соединенных Штатов сделали Иран самодостаточным, и он призвал к единству в новом 1399 иранском году, который начался в пятницу утром. 

В телевизионном послании к нации Лидер Ирана сказал, что иранцы пережили трудный год, но они также добились значительных успехов в производстве, сообщает Press TV. 

По словам Лидера, важным моментом было то, что, несмотря на все трудности, был достигнут ряд достижений, некоторые из которых были беспрецедентными, добавив, что «иранская нация ярко сияла в истинном смысле этого слова». 

Аятолла Хаменеи назвал новый 1399 иранский год «годом скачка производства», призвав чиновников внести ощутимые изменения в жизнь людей. 

"1398 год был бурным годом для иранской нации. Это был год, который начался с наводнений и закончился коронавирусом. В течение года также происходили различные инциденты со страной и с некоторыми людьми в стране: такие как землетрясения, санкции и тому подобное. Пиком этих инцидентов стало террористическое преступление, совершенное США, отразившееся мученической смертью известного сардара Ирана и ислама Шахида Сулеймани. В течение года у людей было большое количество трудностей. Год прошел так. Поэтому это был трудный год", - отметил аятолла Хаменеи.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.