Иран даст сокрушительный ответ на любую агрессию или глупый шаг сионистского режима

13 февраля 2020
A A A


В ответ на угрозы со стороны израильского чиновника, официальный представитель МИД Ирана Сейед Аббас Мусави заявил, что Иран даст сокрушительный ответ на любую агрессию или глупый шаг сионистского режима против интересов Ирана в Сирии и регионе.

Обращаясь к террористической и оккупационной природе сионистского режима, он добавил, что «природа сионистского режима за последние 70 лет была основана на оккупации палестинской земли и соседних государств, убийствах, грабежах, душегубствах и агрессии», сообщает Mehr News.

Присутствие Ирана в Сирии осуществляется по приглашению и с согласия сирийского правительства, направлено на борьбу с терроризмом, поддерживаемым США и сионистским режимом, сказал он, добавив: "Иран не пойдет на компромисс и не будет колебаться ни минуты, чтобы защитить свое присутствие в Сирии, а также защитить свою национальную безопасность и региональные интересы. Следовательно, Иран даст решительный и сокрушительный ответ на любую агрессию или глупый акт со стороны сионистского режима".

Затем он подчеркнул, что Иран будет осуждать воинственные высказывания и угрозы, сделанные израильскими официальными лицами против Исламской Республики в международных сообществах.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.