Роухани: Администрация Трампа просто проводит политику сионистского режима Израиля

22 января 2020
A A A


Президент Ирана Хасан Роухани заявил во вторник, что незаконные санкции Соединенных Штатов против Ирана и его заговоры против Венесуэлы являются «преступлением против человечества».

Об этом Роухани заявил в ходе встречи с министром иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаза в Тегеране, сообщает Tehran Times.

«Несомненно, независимые страны будут противостоять давлению и заговорам и обязательно одержат победу в конце этого пути, и заставят Соединенные Штаты сожалеть», - предсказал Роухани. 

Роухани отметил: «Нынешняя администрация Соединенных Штатов предпринимает действия против независимых правительств и людей, а также наносит ущерб себе».

Он добавил, что администрация Трампа просто проводит политику сионистского режима Израиля.

Роухани также заявил, что Иран будет вместе с Венесуэлой в противостоянии давлению США.

Президент Ирана также призвал к расширению связей и сотрудничества в различных областях. «В этом направлении мы готовы провести совместную комиссию сотрудничества в ближайшее время», - добавил он.

Арреаза, со своей стороны, также призвал к расширению сотрудничества. Он также сказал, что независимые страны обязательно будут противостоять давлению, противодействовать заговорам и отстаивать свои интересы.

 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.