Иран способен дать сокрушительный ответ на любую агрессию

06 сентября 2019
A A A


Командующий Корпуса стражей Исламской Революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами подчеркнул высокую оборонительную мощь Ирана, предупредив врагов о сокрушительном ответе страны на любую агрессию.

"Военная мощь Ирана была проверена несколько раз, и враги просто осознают небольшую часть реальности нашей оборонительной мощи, но в то же время они знают, что военная мощь и безопасность Исламской Республики Иран не может быть опрокинута и побеждена", - заявил генерал Салами после посещения иранского острова Фарси в Персидском заливе в четверг, сообщает Fars News.

Он отметил, что Иран разработал свою технику и оборонную мощь на основе стратегии преодоления надменных трансрегиональных сил, и сказал: "Мы являемся проверенной силой в регионе, и поэтому они (враги) увидят нашу настоящую мощь только на поле боя".

 "Сегодня наша глобальная сила очень известна и заслуживает доверия, и она включает в себя необычайный потенциал сдерживания; нам удалось разрушить страх перед Соединенными Штатами в мировом общественном мнении", - сказал генерал Салами.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.