Лидер террористической организации MKO Марьям Раджави посетила Тель-Авив для обсуждения антииранских мер

24 июля 2019
A A A


Согласно твитам французского генерального консула в Аль-Кудсе (Иерусалиме) Пьера Кокара, лидер террористической организации Моджахеддин-е Хальк (MKO) Марьям Раджави посетила  Тель-Авив для обсуждения антииранских мер с премьер-министром израильского режима Биньямином Нетаньяху.

"Сегодня я был удивлен новостью, полученной от бывшего коллеги, с которым я работал в Тегеране. Марьям Раджави, одна из лидеров Народной организации моджахедов Ирана (PMOI), посетила Израиль", - написал он в Твиттере 17 июля, сообщает Mehr News.

"17 июля г-жа Раджави покинула Тирану, чтобы прибыть в Тель-Авив. Эта поездка была организована через Руди Джулиани, личного адвоката президента Трампа и Боаза Родкина, посла Израиля в Албании", - добавил он.

"Г-жа Раджави, вероятно, встретится с Йосси Коэном, директором "Моссада", который уже сотрудничал с моджахедами по иранской ядерной проблеме. Во время своей поездки в Тель-Авив г-жа Раджави также встретится с премьер-министром Израиля", - написал французский дипломат в тот же день.

"Г-жа Раджави имеет статус политического беженца во Франции. Ее переговоры с еврейским государством не были санкционированы французской канцелярией в Израиле", - отметил он.

"Господин Нетаньяху объявил несколько дней назад, что скоро опубликует новости о ядерной деятельности Исламской Республики", - продолжил Кокар.

МКО, которое, как говорят, является сектой, превращающей людей в послушных роботов, выступила против Ирана после революции 1979 года и совершила несколько террористических актов, убив высокопоставленных чиновников в Иране. Тем не менее, Запад, который утверждает, что выступает против терроризма, официально поддерживает эту террористическую группу.

После Исламской революции в 1979 году, МКО начало свою вражду против Ирана убийствами и террористической деятельностью.

Марьям Раджави была лидером секты более 25 лет, и за эти годы не было проведено никаких выборов, даже основанных на формальностях, для избрания нового лидера. Секта управляется через диктаторские механизмы и вдали от демократических механизмов. Некоторые члены предпринимали неудавшиеся попытки сбежать из Либерти-лагеря (места базирования секты) и, как правило, сталкивались с неудачами, и им приходилось совершать самоубийства.

В последнее время многие сообщения свидетельствуют о тесном сотрудничестве между саудовскими и террористическими чиновниками МКО.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.