"Сделка века" - фиктивная попытка реабилитировать имидж Израиля

05 июня 2019
A A A


Высокопоставленный канадский международный адвокат подчеркнул, что Израиль продолжает нарушать права человека в отношении палестинцев, и заявил, что так называемая "Мирная конференция", которая должна состояться в Бахрейне в конце этого месяца, является не чем иным, как "фиктивной попыткой реабилитировать имидж Израиля".

"Эта так называемая "Мирная конференция" является обманом и попыткой реабилитировать имидж Израиля на Западе и попытаться заставить консервативные и феодальные арабские режимы работать с Израилем, а также предпринять шаги, направленные на то, чтобы эти автократические арабские режимы официально признали Израиль", - сказал Эдвард Корриган из Онтарио в интервью информационному агентству Tasnim News.

"Президент США Дональд Трамп, Джаред Кушнер и горстка арабских диктаторов и феодальных лидеров бредят, если думают, что могут продать эту так называемую "Сделку века" палестинцам и арабскому и мусульманскому миру", - отметил он. 

Эдвард С. Корриган является сертифицированным специалистом Юридического общества Онтарио, Канада, в области законодательства о гражданстве, иммиграции и беженцах. Он также является аналитиком и комментатором ряда СМИ по всему миру.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.