Иранский народ принял участие в общенациональных демонстрациях Дня Кудса

31 мая 2019
A A A


Иранский народ принял участие в общенациональных демонстрациях, состоявшихся в пятницу, чтобы отметить Международный день Кудса (Иерусалима) и подтвердить свою поддержку Палестины, а также осудить преступления Израиля против палестинцев.

Демонстрации Дня Кудса в Иране начались в 10 часов утра по местному времени в более чем 950 городах по всей стране, отмечает Tasnim News.

Миллионы постящихся людей из разных слоев общества вышли на улицы в поддержку палестинцев, которые десятилетиями страдают от зверств Израиля.

Выкрикивая лозунги против режима Тель-Авива и его союзников, демонстранты призвали положить конец израильской оккупации Палестины, иудаизации священного города Аль-Кудс (Иерусалим) и строительству израильских поселений на Западном берегу.

Неся плакаты и выкрикивая лозунги против Израиля и США, участники марша также выразили решительную оппозицию так называемой "Сделке века", инициированному США плану по обеспечению интересов Израиля.

Многие иранские официальные лица и видные деятели присоединились к демонстрациям в разных городах. Тысячи иранских и иностранных журналистов освещали митинги по всей стране.

В столице страны - Тегеране - митинги были организованы по десяти различным маршрутам, заканчивающимся возле Университета Тегерана, где прихожане будут присутствовать на пятничной молитве.

Каждый год Международный день Кудса отмечается в последнюю пятницу исламского священного месяца Рамадан. Смысл события - укрепление поддержки палестинцев и осуждение Израиля.

Этот день также считается наследием покойного основателя Исламской Республики Иран Имама Хомейни, который официально объявил последнюю пятницу священного месяца Рамадан Международным днем ​​Кудса в 1979 году.

В среду, лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что так называемый мирный план, разработанный Вашингтоном и его приближенными на Ближнем Востоке, потерпит неудачу и "никогда не будет реализован".

Лидер также охарактеризовал митинги в День Кудса, как особенно важные в этом году из-за актов государственной измены в некоторых государствах региона и сказал: "Митинг в День Кудса, который подчеркивает поддержку Палестины путем явки избирателей, всегда был важен. Это более важно в этом году из-за предательских действий американских когорт в регионе, которые пытаются принять "Сделку века". Конечно, это не будет принято и никогда не будет реализовано.  Соединенные Штаты и их когорты, безусловно, столкнутся с неудачей в этом вопросе".

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Николай Викторович Мигашкин 01.06.2019

Так молви Дому Яакова, и скажи сынам Израиля… Если вы будете слушаться Меня и соблюдать союз Мой, то будете Мне избранным из всех народов» (Исход, глава 19:3-6). Евреи трижды предали Бога и потому не могут считать себя избранными.

Три факта предательства Бога и еврейского народа

Первое предательство Бога. Мудрость была утеряна после отказать управлять обществом согласно единства Радости, Блага и Справедливости, как способ построения царства Божия. Технологии такого управления я расписал в книгах по гуманистическому менеджменту «Базовая Этика, Управление интеллектуальным капиталом. Удивительно, но почему-то губернаторы еврейской национальности М. Юревич, Б Дубровский и конечно секта Хабат в течении двадцати лет преследовали за инакомыслие. Аллергия в отношении любого проявления гуманизма? Может она есть причина построение социализма с рабским лицом? Таковы и причины уничтожения духовности во всех сферах жизни России.

любого гуманизма.

Второе предательство Бога — попытка убийства Сына Бога через массовые убийства 14 тысяч еврейских младенцев. Первосвященники, царь Ирод и многие простые евреи знали о возможности рождения Мессии в еврейской семье ещё за 15оо лет до Р. Х. Знали, что появится он в поколении потомков царя Давида. Фашисты расстреливали врагов каждого второго или третьего, а здесь убийство всех младенцев до двух лет. Такое решение могли принять только те, кто ненавидит свой народ. Каковы мотивы? Сохранить свою власть и привилегии, а интересы Бога и остальных евреев были преданы. Поэтому евреи и не могут понять поступок императора Николая 2, который отрёкся от власти, ради интересов народа России.

Третье предательство: Уже стало известно, что Иисус Христос Мессия и около него увеличивается число верующих. По сфабрикованному обвинению, практически за инакомыслии он был осуждён на мученическую смерть, с предварительными издевательствами при следовании к месту казни. Каковы мотивы? Сохранить свое мизерное влияние и привилегии в условиях оккупации, а интересы Бога и остальных евреев были преданы.

Четвертое преступление организация сокрытия первых трёх через создание у лиц еврейской национальности и всего цивилизованного мира приукрашенных представлений об иудаизме. Чего стоит «Устная Тора», такого способа приспособленческой лжи нет ни в одной религии мира.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.