Али Шамхани: Коррупция уничтожит сионистский режим Израиля

24 декабря 2018
A A A


Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани в воскресенье предсказал, что широко распространенная коррупция уничтожит сионистский режим Израиля.

"Что уничтожит сионистский режим, так это внутренняя и широко распространенная коррупция его руководителей и осознание нациями заговоров этого, убивающего детей, режима и его жестокости по отношению к человечеству", - сказал он во время встречи с Махмудом Аль-Захаром, соучредителем ХАМАСа и членом руководства ХАМАСа в Газе, сообщает Tehran Times.

Шамхани также высоко оценил сопротивление палестинцев Израилю. "Сегодня сторонники Палестины по всему миру считают, что единственный способ добиться успеха и отстаивать права людей [в Палестине] - это полагаться на внутреннюю волю и исламское сопротивление", - отметил Шамхани. 

Он подчеркнул, что дело Палестины и освобождение благородного Кудса (Иерусалима) являются наиболее важными приоритетами исламского мира.

"Любые действия, которые вызывают отклонения на пути борьбы с сионистским режимом, как главной угрозы миру ислама, являются предательством мусульман", - добавил сотрудник службы безопасности.

Со своей стороны, Захар заявил, что незаконный режим Израиля находится в упадке, и осудил любой шаг, ведущий к признанию Израиля.

Захар, возглавлявший парламентскую делегацию в Иране, также осудил действия некоторых исламских стран против Ирана и ослабляющих позиции фронта сопротивления.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.