Департамент казначейства США превратился в кабинет для экономической войны против Ирана

30 ноября 2018
A A A


Департамент казначейства США превратился в кабинет для экономической войны против Ирана таким образом, что 300 человек действуют против Исламской Республики, сказал заместитель командующего спецподразделения "Кудс" КСИР Ирана.

"Чтобы противостоять санкциям и психологической войне врага, должен быть создан экономический штаб, и экономические военные кабинеты должны противостоять врагам", - сказал бригадный генерал Асгар Сабури в четверг вечером, сообщает IRNA. 

Он отметил, что у любой войны есть штаб. В период экономической войны необходимо создать штаб-квартиру противодействующую санкциям, а правительственные и экономические должностные лица должны начать более широкую деятельность, поскольку у Ирана высокий потенциал в экономическом секторе, поскольку 40 процентов экономических возможностей страны активны.

"Везде, где требовало правительство, Корпус стражей Исламской революции (КСИР) помогал в областях инфраструктуры, и враг таким же образом может быть побежден в экономическом секторе, как и в других областях, благодаря властям и общественному напряжению, экономические заговоры противника были сорваны", - добавил заместитель командующего корпуса "Кудс". 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.