Президент Ирана призвал соблюдать, подписанные соглашения с его страной

25 апреля 2018
A A A


Президент Ирана Хасан Роухани подтвердил приверженность страны соглашениям, которые она подписывает с другими сторонами, предупредив, что те, кто нарушает соглашения с Ираном, столкнутся с последствиями своего поведения.

“Сегодня мы выполняем наши обязательства более энергично, чем когда-либо, однако, любой, кто захочет нарушить свои соглашения с нами, должен знать, что тяжелые последствия такого шага поглотят их", - сказал Роухани на собрании людей в северо-западном иранском городе Тебриз во вторник, сообщает Tasnim News.

Затем президент напомнил администрации США, что великая иранская нация решительно противодействует любому заговору, независимо от того, соблюдают ли чиновники Белого дома свои обязательства и моральные ценности или нет.

Затем он пообещал, что его администрация будет продолжать усилия по защите спокойствия на рынке и средств существования людей, подчеркнув, что "заговоры, вынашиваемые США, сионистами и арабскими реакционными режимами", никоим образом не смогут подорвать прогресс Ирана.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.