КСИР Ирана пообещал не жалеть усилий, чтобы помочь палестинцам добиться своих прав

02 апреля 2018
A A A


В ответ на жестокие нападки израильского режима на протестующих палестинцев, Корпус стражей Исламской революции (КСИР) опубликовал заявление, в котором пообещал не жалеть усилий, чтобы помочь палестинцам добиться своих прав.

В этом заявлении, Корпус стражей Исламской революции решительно осудил нападения сионистского режима на палестинцев, участвовавших в марше "Возвращение", в ходе которых было убито и ранено 1400 мирных протестующих, сообщает Mehr News.

В этом заявлении, КСИР обвинил американцев и европейцев в резне, осуществленной Израилем, заявив, что эти атаки направлены на обеспечение выживания поддельного сионистского режима.

КСИР также осудил некоторые марионеточные правительства в регионе за секретные отношения с оккупантами палестинских земель, отметив, что западная и региональная поддержка израильского режима никуда не исчезнет, ​​по мере того, как движение палестинского сопротивления будет набирать обороты и будет искоренять "раковую опухоль" (израильский сионистский режим).

В заключение содержится призыв к международному сообществу и реальным сторонникам прав человека принять меры против оккупантов, а не ограничиваться только заявлениями.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.